Версия для слабовидящих

Пофамильный рейтинг поступающих

Пофамильный рейтинг приема и отбора на 2019-2020год

в МБУ ДО «ДШИ г. Дивногорска»

 

 

ФИО

 

Наименование образовательной программы

Решение приёмной комиссии

  1.  

Марков Иван Алексеевич

саксофон

210

  1.  

Головченко Дарья Николаевна

гитара

210

  1.  

Шахматова Анна Александровна

фортепиано

205

  1.  

Евпак Александра  Владимировна

гитара

203

  1.  

Соснина Марьяна Николаевна

флейта

203

  1.  

Даниленко Артем Александрович

фортепиано

200

  1.  

Сморгон Юрий Денисович

фортепиано

199

  1.  

Беспалова Ангелина Артемовна

гитара

198

  1.  

Абдулхаев Тимур Рустамович

фортепиано

196

  1.  

Горинов Александр Вячеславович

саксофон, флейта

196

  1.  

Коровченко Диана Игоревна

фортепиано, хоровое пение

195

  1.  

Ковалева Дарина Константиновна

фортепиано, хоровое пение

194

  1.  

Синицына Каролина Романовна

подготовительное отделение

194

  1.  

Шепеленко Мария Вадимовна

подготовительное отделение

193

  1.  

Крылова Виктория Дмитриевна

хоровое пение

191

  1.  

Сморгон Валерий Денисович

подготовительное отделение

189

  1.  

Девятый Глеб Константинович

аккордеон

188

  1.  

Журавлев Владимир Денисович

гитара, баян

188

  1.  

Русаленко Лев Андреевич

скрипка

187

  1.  

Шестаков Николай Васильевич

гитара

187

  1.  

Горбатко Дарья Геннадьевна

фортепиано, флейта

186

  1.  

Кудряшёва Алина Андреевна

домра

186

  1.  

Шестакова Алиса Васильевна

подготовительное отделение

183

  1.  

Черникова Милина Александровна

подготовительное отделение

182

  1.  

Литвинов Сергей Викторович

подготовительное отделение

180

  1.  

Чувашов Арсений Евгеньевич

гитара

180

  1.  

Гензе Матвей Вадимович

     гитара

180

  1.  

Бахромова Диана Айбековна

домра

179

  1.  

Шестакова Лилия Васильевна

флейта

179

  1.  

Моисеев Данил Олегович

баян

177

  1.  

Сугораков Семен Сергеевич

подготовительное отделение

177

  1.  

Калачин Максим Геннадьевич

баян

175

  1.  

Коротецкая Таисия Григорьевна

гитара

172

  1.  

Бянкина Айна Максимовна

подготовительное отделение

172

  1.  

Давидян Карина Викторовна

фортепиано

170

  1.  

Бахромова Камила Айбековна

хоровое пение

169

  1.  

Осанин Денис Максимович

гитара, аккордеон

168

  1.  

Бахтусов Александр Сергеевич

подготовительное отделение

168

  1.  

Литвинова Арина Викторовна

подготовительное отделение

167

  1.  

Шевцова Мария Леонидовна

хоровое пение

167

  1.  

Истомина Мария Васильевна

фортепиано, домра

164

  1.  

Сердюк Артем Васильевич

подготовительное отделение

161

  1.  

Дрокин Максим Константинович

фортепиано, аккордеон

158

  1.  

Михеенко Виталина Алексеевна

хоровое пение

156

  1.  

Смаглеев Никита Андреевич

гитара, скрипка

154

  1.  

Мидюкин Денис Вячеславович

фортепиано

152

  1.  

Семенов Серафим Сергеевич

гитара

140

Наверх