Выпускной вечер 2019

3 июня 2019 г.

   25 мая в Дивногорской ДШИ состоялся выпускной вечер. В этом году выпускниками стали 34 воспитанника музыкального и фольклорного отделений.

   Выпускной вечер - это не простое торжество, которое ждали с нетерпением все выпускники школы, это подведение итогов обучения, демонстрация своих умений и навыков, выражение благодарности педагогам и родителям.

  Кажется, только вчера они пришли в школу – маленькие, увлеченные искусством дети, а сегодня это уже достаточно взрослые люди, познавшие красоту искусства и кропотливый труд, открывшие в себе творческие способности. Все воспитанники прошли долгий и нелегкий путь покорения основ музыкального исполнительства, умения выразить свои чувства звуками, постигали искусство народного творчества и ремесел.

  По традиции поздравила выпускников с окончанием школы директор Галина Владимировна Павленко, а затем долгожданным и важным моментом стало вручение документов об окончании ДШИ. Четверо  выпускников этого года закончили школу на «отлично».

  В праздничную программу вечера вошли яркие сольные номера выпускников, в последний раз выступающих на сцене школы искусств. Прозвучало много теплых слов в адрес  преподавателей, а затем выпускники вручили цветы своим педагогам.

   Замечательным было поздравление родителей, сердечные слова благодарности в адрес администрации и преподавателей школы, а затем исполненные частушки, вызвали радостный отклик всей присутствующей публики. Преподаватели также поздравили выпускников с окончанием школы, а затем торжественно исполнили песню о музыке.

   Мы поздравляем наших выпускников с окончанием школы и гордимся ими – такими разными, но способными и талантливыми. Желаем всем счастливого пути,  упорства, не отступать перед трудностями, всегда идти только вперёд,  найти своё место в жизни и, конечно, не забывать родную школу, своих учителей!

Видеоролик с выпускного можно скачать по следующему электронному адресу: http://wdfiles.ru/e8Wp

Наверх