Наши победы на «WORLD ART»

18 марта 2019 г.

Уже второй раз учащиеся нашей школы принимают участие в международном фестивале-конкурсе детских, юношеских, молодежных, взрослых творческих коллективов и исполнителей «WORLD ART» в рамках творческого проекта «Адмиралтейская звезда». Конкурс прошел в городе Красноярске с 14-17 марта 2019 года.

Конкурсы проекта "АДМИРАЛТЕЙСКАЯ ЗВЕЗДА" организуются и проводятся Центром культуры и искусства «АДМИРАЛТЕЙСКИЙ» (город Санкт - Петербург) с целью выявления наиболее талантливых и ярких исполнителей, раскрытия творческого потенциала детей и молодежи, сохранения самобытного народного творчества, популяризации различных видов и направлений творческой деятельности, повышения профессионального уровня творческих коллективов и отдельных исполнителей, ознакомления руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве и педагогике через творческую работу и мастер-классы ведущих педагогов России, способствовать культурному диалогу детей из разных регионов. 

Хочется поздравить новых звездочек и их наставников с блестящими выступлениями, которые по достоинству были высоко оценены членами профессионального жюри из г. Санкт-Петербурга и г. Екатеринбурга:

в номинации «Академический вокал» лауреатом 1 степени стал вокальный ансамбль «Акварельки», руководитель Наталья Карловна Кайль, концертмейстер Елена Владимировна Новикова.

в номинации «Инструментальная музыка (фортепиано) лауреатом 1 степени стал Андрей Зыков, преподаватель Ирина Викторовна Марусяк.

в номинации «Эстрадный вокал» наши ребята собрали целый урожай наград: лауреат 1 степени Дарья Липкина, лауреат 2 степени образцовый вокальный ансамбль «Крылья», дипломант конкурса-фестиваля Горбунова Софья, преподаватель Галина Владимировна Павленко.

Хочется поблагодарить ребят за яркие, запоминающиеся выступления, волю к победе, а их преподавателей за успешную подготовку своих подопечных к конкурсу и пожелать им дальнейших творческих успехов.

Наверх