1 сентября - День знаний

1 сентября 2018 г.

В День знаний, 1 сентября 2018 года в Детской Школе Искусств состоялась торжественная линейка.

Преподаватели, юные музыканты и их родители были рады поприветствовать друг друга тёплыми улыбками и хорошим настроением в этот особенный для всех день. После традиционной переклички, состоялся праздничный концерт "Дом, где музыка живет", в котором приняли участие учащиеся и преподаватели ДШИ.

Зрители  послушали,  как звучат различные музыкальные инструменты: гитара, домра, виолончель, кларнет и другие. Порадовали своим ярким выступлением дуэт пианистов в составе Зыкова Андрея и Волкова Андрея, исполнив мелодию из кинофильма «Игрушка». Концерт завершился  звучанием Гимна нашей школы "Музыка" в исполнении учащихся хорового отделения школы.

Новый учебный год обещает быть наполненным новыми знаниями, добрыми эмоциями и победами!