Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

"МЫ ВЫБИРАЕМ ККИ"

24 апреля 2024 г.

24 апреля наша школа встречала дорогих гостей - студентов, преподавателей и концертмейстеров отделения инструментов народного оркестра Красноярского колледжа искусств им. П. И. Иванова-Радкевича, которые приехали к нам с профориентационным концертом!

Ребята и преподаватели услышали лучших студентов-народников, виртуозно владеющих своим любимыми инструментами гитарой, балалайкой, домрой, баяном и аккордеоном.
Концерт был ярким и потрясающим! Зрители встречали каждого исполнителя бурными аплодисментами!

Благодарим артистов концерта Анастасию Лескову, Дарью Плохих, Даниила Бокатуева, Марию Лукьянову, Анастасию Веретенникову, Елизавету Беляеву, Софью Хохрякову, Никиту Потапова, Анастасию Пузыреву, Константина Жулидова, Дмитрия Байкалова и их невероятно блистательных концертмейстеров М.И. Морозову и Ю.В.Балабанову!

Благодарим высокопрофессиональных преподавателей-наставников
В.П. Зеленого, Е. А. Бардину, А. Н. Шакорина, Т.В. Позднякову, И.Н. Афанасьева. М.В. Сороку и Н.Ю. Замятину!
Наталии Юрьевне особое спасибо за душевно проведенный концерт!

Благодарим Администрацию ККИ Т. В. Ходош и И. И. Волонт за помощь в организации концерта, напраленного на профориентацию учащихся ДШИ г. Дивногорска.