"МОЙ ДРУГ - РОЯЛЬ"

3 апреля 2024 г.

"Мой друг - рояль". Именно так называется любимый конкурс учащихся общего фортепиано класса Алёны Сергеевны Девятаевой, который ребята с нетерпением ждут каждый год!

29 марта пять участниц представляли нашу школу на
Открытом зональном конкурсе по музицированию обучающихся общего фортепиано ДМШ и ДЩИ "Мой друг - рояль", который состоялся в детской музыкальной школе №3 им.Б.Г. Кривошея в г.Красноярске! В конкурсе приняли участие 75 ребят из ДМШ и ДШИ г. Красноярска (13 школ), ДШИ г. Дивногорска и г. Сосновоборска.

Копилка достижений нашей школы пополнилась новыми наградами:
Халилова Лейсан (хоровое пение) - Лауреат l степени,
Ситяева Мария (хоровое пение) - Лауреат IIl степени,
Соснина Вера (хоровое пение) - Лауреат IIl степени,
Ситяева Анастасия (хоровое пение) - Лауреат IIl степени,
Руминас Надежда (струнные инструменты:скрипка) - Дипломант,
фортепианный ансамбль Халилова Лейсан-Ситяева Анастасия - Дипломант.

Как здорово, что девочки успешно осваивают игру на фортепиано наравне со своей основной специальностью хоровым пением и игрой на скрипке!
Поздравляем учащихся с высокими результатами, благодарим преподавателя Алёну Сергеевну Девятаеву за подготовку конкурсантов! Желаем новых творческих побед!