27 марта 2024 г.

Совсем скоро состоится долгожданный юбилейный концерт нашей школы!

Юбилей – это время подведения итогов, приятных воспоминаний, погружение в историю, в судьбы преподавателей, которые отдают свои знания и душевную любовь детям на протяжении вот уже 60 лет.
Детская школа искусств – это загадочный мир, который наполнен волшебными звуками чарующих мелодий и звонких детских голосов!
В стенах нашей школы всегда царит атмосфера вдохновения и трудолюбия. За долгие годы было воспитано не одно поколение юных музыкантов. Более тысячи детских сердец за это время были согреты теплыми лучами искусства. Славу школы составляют учащиеся и её выпускники – талантливые, активные, окрыленные творчеством.
Но без поддержки, внимания и участия родителей ничего бы по-настоящему не получилось. Неравнодушное отношение к искусству, умение помогать и благодарить – это главные качества родителей наших учащихся!
Самой яркой точкой юбилея – является концерт. Концертная юбилейная программа всегда ярко и насыщенно раскрывает возможности наших талантливых учащихся и преподавателей, старающихся в течение всего учебного года подготовить самые интересные номера, найти и воплотить на сцене новые идеи. Мы надеемся, что наш праздник станет знаменательным событием для школы и для всех жителей города Дивногорска.

Ждем вас на Юбилейный концерт Детской Школы Искусств
6 апреля 2024 года в ГДК «Энергетик!!!


Билеты по ссылке: https://clck.ru/39YyX5

Наверх