"Сибирь зажигает звезды"

20 февраля 2024 г.

С 15 по 18 февраля прошел ежегодный Международный конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» в г. Красноярске.

Международный конкурс - фестиваль "Сибирь зажигает звезды" проводится Фондом «Планета талантов» при информационной поддержке Министерства Культуры РФ. География конкурса обширна — это представители разных регионов Сибири: Красноярский и Алтайский край, Новосибирская, Иркутская, Кемеровская области, а также Бурятия, Тыва и Хакасия. Каждый год в нем принимает участие огромное число молодых талантов детей и взрослых в различных номинациях. В состав жюри вошли деятели искусства и культуры России.

Наши учащиеся фольклорного отделения выступали в номинации народный вокал и порадовали своими результатами:

Александр Горинов – Лауреат 3 степени, преподаватель
Дмитрий Сергеевич Ловцов;

Елизавета Чистякова – Лауреат 3 степени, преподаватель
Дмитрий Сергеевич Ловцов;

Дуэт Эвелина Часовникова и Ирина Викторовна Черкасова – Лауреат 3 степени

Эвелина Часовникова – Дипломант 1 степени, преподаватель
Ирина Викторовна Черкасова.

Мы поздравляем преподавателей и ребят с достойным выступлением!!!
Желаем ярких творческих идей и новых побед в новых конкурсах!

Больше фото: в нашей группе ВКонтакте!