«Поколение талантов»

19 февраля 2024 г.

С 15 по 17 февраля в городе Ачинске состоялся V Открытый региональный конкурс детского и юношеского исполнительского мастерства «Поколение талантов». В конкурсе приняли участие 245 учащихся ДМШ и ДШИ. В течение трех дней юные дарования солисты и коллективы из разных уголков Красноярского края (25 территорий) состязались за звание лучших исполнителей.

Исполнительское мастерство юных дарований оценивало профессиональное жюри - профессора, доценты и преподаватели Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Новосибирской государственной консерватории им. М.И. Глинки, Сибирского государственного института искусств им. Д.А. Хворостовского, Красноярского колледжа искусств им. П.И. Иванова-Радкевича.

Нашу школу и город Дивногорск достойно представила
ученица 2 класса Мария Старинцева, преподаватель по классу скрипки
Оксана Ивановна Крикунова и концертмейстер Константин Евгеньевич Карташов.

Юная скрипачка стала Лауреатом 2 степени!!!

От всей души поздравляем Марию, Оксану Ивановну и Константина Евгеньевича с высоким результатом.
Желаем ярких выступлений и новых творческих достижений!!!

Больше фото в нашей группе Вконтакте: нажми тут!