С днём учителя!!!

5 октября 2023 г.

Красноярский край имеет славу одного из самых сильных регионов за Уралом в области образования в сфере культуры. На территории действует 121 детская школа искусств.

Педагоги этих учреждений — преданные делу профессионалы, помогающие сохранять преемственность поколений и традиций культуры нашей страны.

Администрация Детской школы искусств от всей души поздравляет преподавателей с профессиональным праздником - Международным днем учителя!

Педагоги детских школ искусств - особые учителя. Вы  дарите детям не только радость познания, но и радость творчества.
На вас лежит большая ответственность, ведь вы работаете с чувствами ребенка, от вас зависит как он будет воспринимать прекрасное, а значит и каким человеком он станет.

Работа учителя требует колоссального терпения и постоянного профессионального совершенствования. Но это стоит того, чтобы видеть успехи и победы своих воспитанников.

Вы те, кто знает, что искорка творчества живет в каждом, нужно только помочь ей разгореться.

Позвольте выразить вам самые искренние слова благодарности и признательности за ваши неравнодушные сердца, за искренность и терпение, за любовь к детям и своей профессии.

Желаем вам новых педагогических успехов, неиссякаемой творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья,

семейного счастья, благополучия и солнечного мирного неба над головой!!