Битва саксофонов в Дивногорске

26 сентября 2023 г.

26 сентября проект "Битва саксофонов" прошёл в нашей школе.

В концертном зале состоялись мастер-классы с преподавателями Сибирского институт искусств имени Хворостовского, в которых приняли участие 4 учащихся нашей школы Сморгон Валерий, Здорова Валерия, Дудчак Дмитрий и Чикунова Александра, класс преподавателя Асмик Ашотовны Старцевой, концертмейстер Ирина Викторовна Марусяк.

В результате проведения мастер-классов двое наших учащихся Валерий Сморгон и Александра Чикунова выступили на совместном концерте с квартетом «Sax Time»! В программе прозвучали известные произведения различных эпох и жанров

Один или двое счастливчиков из нашей школы примут участие в финале проекта, который пройдёт с 27 по 29 ноября в Сибирский институт искусств имени Хворостовского.

Давайте пожелаем удачи юным музыкантам!