Дивногорские ассамблеи - 2023

15 апреля 2023 г.

Вчера на базе нашей школы и краевого научно-учебного центра кадров культуры прошли Дивногорские ассамблеи - 2023!

Встречали преподавателей и учащихся 9 территорий центральной группы районов Красноярского края и города Красноярска из 18 детских музыкальных школ и детских школ искусств.

Работали на 10 творческих интегрированных площадках по специализациям в двух направлениях «Мастерская педагогических идей» и «Мастер-класс от мэтра-наставника», завершили ассамблеи совместным концертом учащихся, студентов и преподавателей.

День был насыщенным: обменивались новинками педагогического опыта, делились авторскими идеями и разработками, ознакомились с современными практиками работы с одарёнными детьми, поговорили о профориентиции учащихся, о будущих совместных планах и проектах в этом направлении.

Багодарим администрацию и преподавателей Красноярского колледжа искусств им. П. И. Иванова-Радкевича за помощь в организации и оказанную адресную методическую помощь участникам проекта.

Ирину Игнатьевну Волонт - заместителя директора по научно-методической работе колледжа искусств за организацию и поддержку идей нашей школы в совместном образовательном проекте

Благодарим Елену Анатольевну Пинчук - директора Красноярского краевого научно-учебного центра кадров культуры за помощь и поддержку в проведении нашего мероприятия и предоставление мест для работы интерактивных площадок!

Благодарим всех участников Дивногорских ассамблей и надеемся на наше дальнейшее сотрудничество!!!

https://disk.yandex.ru/d/Syqp25q8-xXgHQ

Интегрированный концерт учащихся, преподавателей детской школы искусств и студентов и преподавателей Красноярского колледжа искусств им. П. И. Иванова - Радкевича.

Наверх