Внуки Станиславского

3 апреля 2023 г.

Каждый год накануне Дня театра фестиваль актёрского искусства собирает любительские коллективы со всего Красноярского края и соседних регионов. Спектакли разных направлений - детские, комедийные, драматичечкие, исторические, фантастические.
Творческий коллектив учащихся ДШИ г. Дивногорска в этом году представил народную драму "Царь Максимилиан" и в очередной раз показал высокий уровень актёрского мастерства и таланта!

Диплом лауреата I степени- Творческий коллектив учащихся ДШИ города Дивногорска
Диплом лауреата в номинации "Лучший актёрский состав" - Творческий коллектив учащихся ДШИ г. Дивногорска
Диплом лауреата в номинации "Лучшая мужская роль " - Безруких Александр(роль Царя)
Диплом лауреата в номинации "Лучшая мужская роль второго плана" - Брагова Анна (роль Адольфа)