«Музыка звучит»

20 апреля 2024 г.

20 апреля в концертном зале Краевого научно-учебного центра кадров культуры состоялось яркое и незабываемое событие - Отчётный концерт учащихся хорового отделения.

Этот весенний концерт, с прекрасным названием «Музыка звучит», стал ещё одним подарком для жителей города Дивногорска в юбилейный год нашей школы. Мероприятие стало яркой точкой и подведением итогов работы хоровых коллективов школы в течении года. Исполнители порадовали слушателей разнообразным репертуаром, прозвучали классические произведения, обработки народных песен, произведения отечественных авторов. Заключительным аккордом концерта стала финальная песня «Музыка звучит, которая была исполнена на сцене совместно учащимися и их преподавателями. В зале царила атмосфера творчества, вдохновения и радости. Зрители тепло принимали и поддерживали юных артистов аплодисментами.

Благодарим нашего хормейстера, заведующую хоровым отделением, организатора и сценариста концерта Наталью Карловну Кайль, концертмейстеров Елену Владимировну Козыреву и Светлану Владимировну Петухову, иллюстратора Антона Александровича Чернявского, а также ведущую концерта Алену Сергеевну Девятаеву за огромную подготовку ребят к ежегодному мероприятию нашего отделения «радости».

Благодарим Администрацию и коллектив Краевого научно-учебного центра кадров культуры за помощь в проведении концерта.

Счастливые лица детей и родителей, море улыбок и светящихся глаз – всё это удалось запечатлеть Евгении Лейниш.
С удовольствием делимся с вами фотографиями с мероприятия.